"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Dark Disco» — это синтез рейв-эстетики, барокко и готики. Основу видео составляет танец как главный язык повествования, а в центре клипа почти полностью находится сама Джерри Хейл — её пластика, взгляд и движения.
Луганцам необходимо отыграть 2 мяча
Луганская Заря в четверг, 31 августа, сыграет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против Славии. В первой игре луганчане очень досадно уступили, пропустив дважды на финише матча.
В игре против Славии Зорю, скорее всего, будет тренировать другой тренер, ведь Ненад Лалатович заявил, что уходит из клуба. Учитывая это, а также разницу в 2 мяча не в пользу луганчан, ответный матч будет крайне трудным.
Вторая игра со Славией начнется в 20:00 по киевскому времени. В прямом эфире эту игру покажет YouTube-канал Football Hub.
Аналитики единодушно предпочитают Славию. Компания WilliamHill оценивает вероятность победы чешской команды как 9/4.
WilliamHill
• Победа Зари – 10/1;
• Ничья – 24/5;
• Победа Славии – 9/4.
Компания Vbet
• Победа Звезды – 7,00;
• Ничья – 4,75;
• Победа Славии – 1,46.
Компания Favbet Украина
• Победа Зари – 7,30;
• Ничья – 4,70;
• Победа Славии – 1,48.
Матч-ответ соперников рассудят французы. Главный арбитр – Жером Брисар, его ассистенты – Алекси Оже и Орельен Бертомье. Четвертый арбитр – Тома Леонар.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.