«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Оккупанты продолжают нести потери в боях с ВСУ
Продолжаются 122-е сутки с момента полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины. Генштаб опубликовал оперативную информацию по фронту по состоянию на 25 июня, 18:00.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Генштаб ВСУ.
На Волынском и Полесском направлениях подразделения из Беларуси выполняют задачи по прикрытию белорусско-украинской границы в Брестской и Гомельской областях. Сохраняется угроза ракетных ударов с территории Беларуси.
На Северском направлении оккупанты продолжают совершенствовать оборонительные позиции в приграничных районах рф. Враг обстрелял с артиллерии позиции наших войск в районах населённых пунктов Черниговской области.
В Харьковском направлении враг обстреливал позиции наших войск и элементы инфраструктуры населённых пунктов. А на Славянском направлении украинские воины пресекли попытку вражеского наступления в районе Богородичного и штурм в направлении Мазановки. Оккупанты с потерями отошли.