SHUMEI: «Я очень люблю эту песню. Написал её буквально за 30 минут под влиянием эмоций, которые тогда переполняли меня. И поэтому она получилась, на мой взгляд, очень естественной и без лишнего хаоса»
Ему было 78 лет
Личный врач Папы Римского Фабрицио Сокорси умер от осложнений, связанных с коронавирусом. Ему было 78 лет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Vatican News.
Как отмечается, Сокорси госпитализировали с «онкологической патологией». Он был личным врачом Папы Римского с 2015 года.
До этого Сокорси работал в госпиталях Рима на должностях главы отделения гепатологии и директора отделения болезней печени, пищеварительной системы и питания, а также отделения внутренней и специальной медицины.
Напомним, ранее Папа Франциск в своем рождественском послании призвал страны поделиться вакцинами от COVID-19. Ранее о такой необходимости заявляли во Всемирной организации здравоохранения.
Также Информатор писал, что Папа Римский впервые назначил кардиналом темнокожего человека.