«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Колье» – это стопроцентное попадание в мои смыслы, мою аудиторию и то, что мне хотелось бы нести людям», – рассказал автор песни.
Все шесть рейсов будут обслуживаться в ночное время
Лоукост Pegasus Airlines запустит из Украины шесть маршрутов на турецкие курорты летом 2021 года. Три маршрута из Киева, и ещё три — из регионов, все рейсы — ночные.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
Из украинской столицы авиаперевозчик полетит в Бодрум, Измир и Даламан.
Также в сторону турецкого курорта лоукост полетит из Львова, Запорожья и Харькова.
Два из шести направлений являются новыми для турецкого лоукоста, и раньше им не обслуживались. Это линии Харьков-Бодрум и Запорожье-Бодрум.
Продажа авиабилетов на все маршруты уже открыта.
Напомним, Турция с лета 2020 года разрешает въезд в страну туристам из Украины с туристической страховкой и отрицательным тестом на коронавирус.
Ранее Информатор сообщал, что Италия сняла все ограничения на авиаполеты в Украину.
Также сообщалось, пассажирские авиаперевозки от последствий пандемии в мире восстановятся не раньше 2024 года.