"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Иногда любовь начинается не с громких признаний, а со случайного разговора, который тянется до рассвета. Где важное - между строк. Где взгляд - честнее слов. Сегодня самая большая смелость - это нежность. Настоящая. Та, которую не играют. Та, которая чувствуется всем телом.
Авиакомпания будет выполнять полёты по четвергам и воскресеньям, затем добавит рейсы
SkyUp в летней навигации 2021 года запустит масштабную полетную программу в столицу Албании. Лоукостер полетит в Тирану сразу из четырёх городов Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
В пик сезона лоукостер будет выполнять на всех маршрутах сразу по 11 рейсов в неделю.
Первым, 25 апреля, SkyUp запустит маршрут Киев — Тирана из аэропорта Борисполь.
Авиакомпания будет выполнять полеты по четвергам и воскресеньям, а позже добавит ещё три еженедельных рейса — по понедельникам, средам и субботам.
Минимальная цена авиабилетов Киев — Тирана начинается от двух тысяч гривен в одну сторону по тарифу Basic. Он включает перевозку только ручной клади с габаритами до 55х40х20 см и весом до 9 кг.
Ранее Информатор сообщал, что МАУ отменила 10 международных маршрутов до конца августа.