"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
давайте смотреть
Компания Lenovo представила пополнение премиальной линейки ноутбуков ThinkPad X1. Первый 15-дюймовый ноутбук этой серии — ThinkPad X1 Extreme — впервые получил дискретную видеокарту NVIDIA. Как рассказали в компании, ThinkPad X1 Extreme ориентирован на продвинутых пользователей и «просьюмеров», нуждающихся в тонком и легком ноутбуке, способном справляться с ресурсоемкими задачами, а видеокарта NVIDIA GeForce® 1050Ti открывает перед пользователями обширные игровые возможности. Об этом пишет Информатор Tech со ссылкой на iToday. ThinkPad X1 Extreme отличается высокой прочностью и выносливостью. Четыре слоя усиленного углеродного волокна формируют корпус верхней крышки, включая центральный слой, поглощающий удары и сотрясения. Основной корпус из нового алюминиевого сплава эффективно отводит и рассеивает избыточное тепло, выделяемое мощной начинкой. 
