«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Опытный футболист будет играть в Хорватии
Полузащитник Динамо Денис Гармаш продолжит карьеру в хорватском клубе Осиек. Это утверждает издание FootBoom.
Условия перехода 33-летнего футболиста пока неизвестны, однако, по информации издания, Гармаш уже согласовал все детали трансфера. Дело осталось только за успешным прохождением медицинского осмотра.
Гармаш является воспитанником Динамо и выступает за столичный клуб с 2007 года с небольшим перерывом в аренду в Турцию.
Этим летом футболиста отправили тренироваться с командой U-19: Мирча Луческу не рассчитывает на услуги опытного игрока.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.