«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Вопрос о возможном продолжении вызвал у её постановщицы лишь смех
Похоже, возвращение «Матрицы» не стоит воспринимать как новый старт для раскручивания истории.
Об этом сообщает AP Entertainment, – передаёт Информатор.
На премьерном показе «Матрицы: Воскрешение» в Сан-Франциско Лану Вачовски спросили, можно ли рассчитывать, что фильм запустит новую трилогию. Постановщица очень удивилась такому вопросу, и решила дать чёткий и понятный ответ.
«Кто прислал этот вопрос?! Назовитесь! Нам нужно имя! […]
Нет», – заявила Лана Вачовски.
Вариант продолжить историю не рассматривался авторами фильма раньше, и не рассматривается сейчас. Лана напомнила, что ещё после «Революции» они с сестрой Лилли никак не хотели возвращаться к франшизе. Идея снять «Воскрешение» пришла к Лане после смерти родителей и близкого друга.
At the San Francisco premiere of #TheMatrixResurrections, co-writer/director Lana Wachowski says the fourth film isn't the start of a new #Matrix trilogy. pic.twitter.com/tpfKv7cfJL
— AP Entertainment (@APEntertainment) December 21, 2021
«Я не хотела больше никогда снимать ещё одну «Матрицу». Восемнадцать лет я твердила всем, что не хочу этим заниматься. Лилли твердила всем об этом.
А потом в моей жизни произошла трагедия. Скончались мои родители, и… Мне нужно было что-то, что помогло бы мне справиться с утратой. История, в которой два человека возвращаются к жизни, стала для меня лекарством, успокоением. Я не пыталась судить этих героев, а просто написала этот сценарий. И я понятия не имела, что мне делать с этим сюжетом дальше, но потом прочла её коллеге, и та сказала: «Боже мой, ты должна рассказать эту историю!», – добавила Лана Вачовски.
Фильм «Матрица: Воскрешение» показывают в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня, 22 декабря.
Напомним, что Disney выпустила новый трейлер фильма «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.