Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
По его словам, членство Украины в ЕС и НАТО – это только вопрос времени
Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что отдельные страны НАТО и Евросоюза все еще смотрят на Украину сквозь призму своих отношений с Россией. По его словам, это является главным препятствием для вступления Украины в ЕС и Североатлантический альянс.
Как передает Информатор, об этом Кулеба сказал в интервью немецкому изданию Die Zeit.
«И поэтому мой месседж к ним прост: воспринимайте Украину по ее собственным качествам и добродетелям. Мы заслуживаем того, чтобы на Украину смотрели как на Украину. Отношения с Россией – это одно, отношения с Украиной – это другое», – заявил Кулеба.
Министр подчеркнул, что членство Украины в ЕС и НАТО – это только вопрос времени.
«Украина – естественная часть европейского и евроатлантического сообщества. Мы понимаем, что в ЕС существует определенный скепсис относительно дальнейшего расширения. И что страна должна отвечать всем Копенгагенским критериям, которых мы достигнем. Впрочем, не это главная преграда для нашего членства в ЕС», – заявил Кулеба.
Напомним, ранее Кулеба заявил, что вступлению Украины в НАТО мешает оглядка некоторых стран-членов Альянса на мнение России по этому поводу.
Также ранее он заявлял, что мощные союзники Украины готовы выставить РФ большой ценник за расширение агрессии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.