"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Бывший напарник хорвата по обороне рад его назначению в Шахтер
Бывший центральный защитник донецкого Шахтера Александр Кучер эксклюзивно для Информатора прокомментировал назначение Дарио Срны на должность исполняющего обязанности главного тренера ФК Шахтер .
Кучер считает этот выбор правильным и обещает поддержку бывшему партнеру по команде.
Конечно, я очень рад, что назначен именно Дарио Срна. Это человек, отдавший много лет Шахтеру. Я его буду всячески поддерживать, у него многолетний опыт в футболе, в еврокубках, он также был капитаном сборной Хорватии. Кроме того, Дарио уже проделал немалую работу в должности спортивного директора клуба. Он хорошо знает всех игроков, поэтому я желаю ему удачи и чтобы у него все получалось.
Кучер выступал за Шахтер с 2006 по 2017 год, после чего перешел в турецкий клуб Кайсериспор. Отыграв в Турции два года, опытный защитник перешел во львовские Карпаты, но там сыграл всего четыре матча. В 2020-м присоединился к футбольному клубу Металл, но там так и не сыграл. Впоследствии Металл стал Металлистом, а Кучер возглавил команду, с которой проработал два года, после чего возглавил СК Днепр-1. Днепровский клуб он покинул в сентябре.