«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, новый глава Мининфраструктуры подтвердил это
Новый министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков планирует создать новую национальную авиакомпанию. Это согласуется с планами президента Украины Владимира Зеленского, о чем последний сказал на пресс-конференции в четверг, 20 мая.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на трансляцию пресс-конференции президента Владимира Зеленского.
«Это моя мечта — создать современную государственную авиакомпанию на уровне Turkish Airlines, Singapore Airlines. Государство готово выделить на это деньги, чтобы построить национального государственного авиаперевозчика», — сказал президент во вторую годовщину своего избрания.
Он подчеркнул, что предыдущий глава министерства инфраструктуры Владислав Криклий покинул пост, поскольку подвижек в вопросе создания национального перевозчика не было.
Зеленский добавил, что новый авиаперевозчик сделает заказ на поставку самолётов у государственного предприятия «Антонов», что позволит создать новые рабочие места.
Что касается Кубракова, то по его же словам, на новом посту он намерен заняться:
Ранее Информатор сообщал об основных тезах пресс-конференции Зеленского. Также мы писали, что прежде чем заслушать вопросы журналистов, Зеленский выступил с вступительной речью.
Кроме того сообщалось, что Рада назначила Кубракова на пост министра инфраструктуры.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.