"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Болельщики будут выбирать из 4 претендентов
Групповой этап Лиги чемпионов пересек экватор. По итогам 16 матчей третьего тура определились претенденты на звание игрока недели.
UEFA предлагает болельщикам выбрать лучшего игрока тура в Лиге чемпионов. Проголосовать за своего фаворита можно на официальном сайте организации.
По-прежнему болельщикам предлагают выбрать одного из четырех претендентов. Вся четвёрка помогла своим командам одержать победы:
В первом туре лучшим игроком стал игрок Порту Галено. Бразилец оформил дубль в ворота Шахтера и отдал ассист. А по итогам второй игровой недели болельщики выбрали лучшим Альваро Морату. Нападающий Атлетико дважды забил в ворота Фейеноорда.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.