Маша Кондратенко и Миша Крупин представили эмоциональный трек-манифест «Мадам» — откровенную историю о любви, которая не дает забыть друг друга, но и не позволяет быть вместе. В композиции переплетаются расстояние, протест, ирония и игра воспоминаний.
Луиш Каштру может продолжить тренерскую карьеру в Саудовской Аравии
Футбольный клуб Ан-Наср находится в поисках нового главного тренера. Звезда клуба, португалец Криштиану Роналду, предложил руководству кандидатуру Луиша Каштру. Специалист ранее возглавлял «Шахтёр».
После увольнения Руди Гарсии Ан-Наср ищет главного тренера. Клуб рассматривает кандидатуру 61-летнего португальца Луиша Каштру. Как сообщает издание Footmercato, тренер предложил Криштиану Роналду.
Луиш Каштру возглавляет бразильский клуб Ботафого. Клуб лидирует в чемпионате Бразилии, но тренера хотят переманить, предложив более выгодные финансовые условия. В 2019-21 годах Луиш Каштру был главным тренером донецкого «Шахтёра» и в первый свой сезон привел горняков к чемпионскому титулу.
Ранее Информатор рассказывал, что «Бавария» хочет приобрести Гарри Кейна. Также мы рассказывали, где можно посмотреть матч молодёжного Евро-2023 между сборными Украины и Испании.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.