«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Уже сейчас Россия перешла к скрытой мобилизации
Россия готовится объявить открытую мобилизацию 9 мая для привлечения людей к войне с Украиной. Уже сейчас рашисты перешли к скрытой мобилизации.
Как передает Информатор, об этом сообщил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью "НВ".
"Уже сейчас Россия перешла к скрытой мобилизации и в ближайшее время готовится объявить об открытой мобилизации", - сказал он.
На вопрос, планирует ли Россия объявить мобилизацию на 9 мая, Буданов ответил: "Да они готовятся".
"Сейчас Росрезерв начал сверять, что на самом деле есть у них налицо и подсчитывать, что они могут выдать по мобилизационным нарядам. Это абсолютно необходимый шаг перед началом настоящей мобилизации", - рассказал Буданов.
На вопрос, является ли план кремля одержать победу на Донбассе до 9 мая, глава ГУР сказал: "Это их цель, но не будет этого, не успевают. Никаким образом они не успевают".
Напомним, в Украине мобилизация длится уже более двух месяцев и после 24 мая, когда истекает трехмесячный срок всеобщей мобилизации, её могут продлить. Решение будет принято с учётом ситуации на фронте.
Также Информатор писал все, что нужно знать о мобилизации в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.