“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
У Елизаветы лёгкие симптомы простуды
Королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом. Об этом заявили в Букингемском дворце.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ВВС.
95-летняя королева контактировала со своим старшим сыном и наследником, принцем Уэльским, который на прошлой неделе получил положительный результат теста на COVID-19.
В дворце сообщили, что у Елизаветы лёгкие симптомы простуды, но она планирует продолжать выполнять свои обязанности в Виндзоре в течение следующей недели.
«Она продолжит получать медицинскую помощь и будет следовать всем соответствующим рекомендациям», — говорится в заявлении.
К слову, кроме королевы коронавирусом заразились ещё несколько человек в Виндзорском замке, где проживает королева.
Напомним, Елизавета II разрешила жене принца Чарльза стать королевой, когда тот взойдет на престол.
Также Информатор писал, что сына королевы Великобритании Елизаветы II Принца Эндрю лишили военных званий и королевского патронажа. Его обвиняют в изнасиловании.
Кроме того, завещание принца Филиппа, мужа Елизаветы II, засекретили на 90 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.