«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В антимонопольном подкомитете юридического комитета Палаты представителей Конгресса США начались слушания с участием Марка Цукерберга (Facebook), Тима Кука (Apple), Сундара Пичаи (Google) и Джеффа Безоса (Amazon). Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Fox News.
Они выступили в рамках расследования об использовании неконкурентных практик. Крупнейшие IT-компании мира подозревают в злоупотреблении положением на рынке. Цукерберг, Кук, Пичаи и Безос никогда ранее не давали показаний перед конгрессменами вместе. Безос — богатейший человек в мире — никогда раньше не давал показаний ни в Палате представителей Конгресса США, ни в американском Сенате. Заседание подкомитета из-за эпидемии коронавируса проходило по видеосвязи. Apple, Facebook, Google и Amazon давно обвиняют в том, что они занимают слишком большую долю рынка и препятствуют конкуренции. Противники их доминирования считают, что эти компании «слишком большие, чтобы рухнуть» (too big to fail) — то есть они заняли такое положение, когда их банкротство повлечет катастрофические последствия для экономики в целом, и правительство будет спасать их, чтобы не допустить этих последствий.
https://youtu.be/JTlCjd0o_JM Ранее мы сообщали, что SpaceX рассказала, как создавался футуристический скафандр для пилотируемого корабля Crew Dragon. Также писали о том, что в Лос-Анджелесе объявили номинантов «Эмми-2020».