"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
Начальник оформил якобы присутствие сержанта и солдата на передовой, за что те получали зарплату включительно с "боевыми" по 100 тысяч грн
Командир одной из воинских частей в Черновицкой области поручил подчиненным военным произвести ремонт в своем доме. Прччем те получали все выплаты , включая боевые, по 100 тыс. грн в месяц. К такому выводу пришли следователи.
ГБР сообщило командиру, сержанту и солдату о подозрении. Командиру воинской части грозит до 12 лет тюрьмы. Об этом 19 октября сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований.
Как отметили в ГБР, большинство личного состава батальона выполняет боевые задания на востоке. В то же время фигуранты договорились между собой о соглашении, согласно которому двое подчиненных остались в Черновицкой области, чтобы производить ремонт в частном доме командира.


В свою очередь начальник оформлял якобы присутствие военных на передовой и обеспечивал им полную зарплату, включая "боевые" более 9 месяцев. Правоохранители провели обыски, изъяли документацию и задержали двух бойцов.


Командир подозревается в превышении власти, совершенном в условиях военного положения (ч. 5 ст. 426-1 УК Украины), ему грозит до 12 лет лишения свободы. Сержант и солдат получили подозрения в уклонении от военной службы в условиях военного положения (ч. 4 ст. 409 УК Украины), им грозит до 10 лет тюрьмы.

ГБР осуществляет досудебное расследование по избиению мужчины в Черновцах в городском ТЦК. В частности, речь идет о видео, на которое попало издевательство над мужчиной, доставленным в государственное учреждение в наручниках. Если вина сотрудников военкомата и правоохранителей будет доказана, им грозит до 12 лет заключения.
Также недавно ГБР поймало дезертира. Мужчина прослужил некоторое время , после чего скрылся из части и скрывался в Харькове. Ему грозит 10 лет тюрьмы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .