«Война длится 12 лет, и, к большому сожалению, но такая реальность, может продолжаться еще в разных фазах, в разных доменах, в разной динамике с моментом эскалации до полного затухания еще добрых 12 лет, а то и больше»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Продолжаются поиски двух студентов колледжа
Количество погибших от урагана «Ида» в США возросло до 63 человек. Почти 600 тыс. человек остаются без электроэнергии в домах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Daily Mail.
Через неделю после того, как на штат Луизиана обрушился ураган, почти 600 тыс. человек остаются без света в домах. Также в данном штате зафиксировали 13 смертей, связанных со стихийным бедствием и его последствиями. Ещё 50 человек погибли на северо-востоке страны.
Напомним, ураган «Ида» изменил направление течения реки Миссисипи.
Кроме того, из-за урагана «Ида» Нью-Йорк уходит под воду.
Также Информатор писал, ураган «Ида» спровоцировал наводнения в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Фото: Reuters