После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Клип на надоедливую песенку почти на 10 миллионов обогнал предыдущего рекордсмена - клип на песню "Despacito", который долгое время держался в топе, - сообщает Информатор.
В песенке поется о малыше-акуле и ее родственниках: маме, папе, бабушке и дедушке. С момента выхода клипа на YouTube прошло около четырёх лет. https://youtu.be/XqZsoesa55w Песню, кстати, перепевали множество раз. Среди исполнителей были Селин Дион, популярный американский диджей Jauz и даже Софи Тёрнер - испольница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов". Ранее мы рассказывали, что YouTube будет рекомендовать пользователям исправлять токсичные комментарии.Эмма Вовк