«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Протестующие прорвались сквозь усиленную охрану
В Великобритании продолжается Уимблдон-2023. В первом круге соревнований Элина Свитолина обыграла Винус Уильямс. Один из матчей турнира прервали эко-активисты.
Во время матча Григория Димитрова против Се Симабукуро на корт выбежали два человека. Активисты, одетые в футболки с надписью Just Stop Oil, разбрасывали по игровой площадке конфетти.
Эта группа требует от британского правительства остановить новые проекты по добыче нефти, газа и угля. Протестующие смогли прорваться на корт, несмотря на то, что организаторы Уимблдона ужесточили меры безопасности перед началом турнира.
В сообщении Just Stop Oil в Twitter говорится: «Этом летом над британским спортивным турниром снова нависли оранжевые облака». По словам климатических активистов, выброшенные ими конфетти экологически чисты.
Ранее Информатор рассказывал о выступлении Светолиной на Ролан Гаррос. Также мы сообщали о соперницах украинских теннисисток в первом раунде Уимблдона.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.