«Россия хочет увидеть конец, но может быть и так, что они тянут время»
Самые громкие события прошлых дней
Я хочу подарить вам летнюю, романтическую композицию, полную влюбленности, нежности и искренних эмоций. Эта песня - о моментах, которые хочется проживать снова и снова.
Украинец впервые принимал участие в голосовании
Легендарный украинский боксер, один из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжёлого веса Владимир Кличко введен в Международный зал боксерской славы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Кlitschko-brothers.
Номинированы в этой категории были 42 боксера. Украинец впервые принимал участие в голосовании, и был выбран членами экспертного жюри в первый же год. Вместе с ним вошли и Флойд Мейвезер и Андре Уорд.
Владимир стал вторым украинцем, которого ввели в Международный зал боксерской славы после его брата Виталия Кличко, которого ввели ещё в 2018 году.
Напомним, Владимир Кличко за свою карьеру провел 69 боёв в своей профессиональной карьере, выиграв 64 из них (54 — досрочно). Он был чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO и WBA.