"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Сегодня он получил положительный результат теста
Городской голова Киева Виталий Кличко заболел коронавирусом. В субботу, 24 октября, он получил положительный тест на COVID-19.
Об этом сам Кличко сообщил в Facebook, — передаёт Информатор.
«Коронавирус подкрался в самый неподходящий момент. Сегодня получил положительный результат теста. Работа мэра во время пандемии, конечно, предполагает постоянный риск. Общение с людьми, проверку больниц. В частности, регулярно бывал и в инфекционных отделениях, где лечат больных COVID-19.
Пытался беречься. Учитывая специфику работы, регулярно делал тесты. Сегодняшний, к сожалению, неутешительный», — сообщил Кличко.
Он добавил, что чувствует себя хорошо, но должен пойти на самоизоляцию. Кличко будет работать из дома.
Также Информатор писал, что президент Польши Анджей Дуда получил положительный результат теста на COVID-19. До этого он был с визитом в Украине.