«Сделал акцент на восстановлении позиций и удерживании территорий в Курской и Белгородской областях РФ. Продолжаем сковывать в приграничье значительную группировку противника. Враг не будет там в покое».
«Раз в житті» - это романтическая композиция в стиле синти-поп 80-х. Легкий саунд, лирическое настроение, а слова «Я тобой заболел, как бывает раз в жизни, что врач не поможет» - своеобразная отсылка к прошлогоднему хиту певца «Рана».
До этого фермеры заражались другими штаммами птичьего гриппа
Житель провинции Цзянсу переболел, когда подтвердился тот факт, что это был птичий грипп H10N3. Заражение случилось примерно месяц назад.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
У 41-летнего китайца выявили высокую температуру, после чего его госпитализировали.
Все это время мужчина находился в больнице. Сейчас ему лучше, его выписывают.
Все, с кем он контактировал, оказались здоровы. Учёные считают, что нет повода бояться распространения инфекции.
В Китае — сотни вирусов птичьего гриппа, которыми люди, как правило, не болеют, но исключения случаются. В 2016-2017 годах от другого штамма — H7N9 — умерли три сотни человек. Вирус попал к людям от фермеров.
Ранее Информатор сообщал, что в Индии заражённым «чёрной плесенью» вырезают глаза.
Также сообщалось, в Индии в двух штатах эпидемия мукормикоза из-за коронавируса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.