«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
Генеральный директор студии призвал сотрудников помогать нуждающимся
Американская киностудия Paramount уходит с российского рынка. Компания выделила один миллион долларов на гуманитарную помощь для Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Variety.
Генеральный директор студии Paramount Боб Бакиш призвал своих сотрудников помогать пострадавшим от российской агрессии.
«Как и многие из вас, я внимательно слежу за сокрушительным, неспровоцированным вторжением в Украину. Гуманитарный кризис, возникший в результате, и его последствия для жизни миллионов людей по всей Украине, Восточной Европе и самой России, являются ужасным свидетельством», – заявил Бакиш.
Бакиш подчеркнул, что студия приостанавливает поставки контента Paramount Global в Россию. В частности, прекращен прокат фильмов «Затерянный город» и «Ёж Соник 2». Среди прочего издатель Simon & Schuster приостановил продажи и лицензирование прав на перевод российским издателям, а Paramount Consumer Products больше не поддерживает новые лицензионные соглашения с Россией.
Напомним, Казахстан отправил гуманитарную помощь Украине. Кроме того, Израиль согласился выступить посредником в переговорах между Украиной и РФ.
Также Информатор писал, что Швеция передаст Украине военное снаряжение, дроны и бинокли.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников