«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
«А когда выйдет FENOMENAL'?» - спрашивали вы меня на протяжении последних трёх лет. Этих запросов и комментариев было столько, что я просто не смогла оставить их без внимания.
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы
Киевская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который напал и пытался изнасиловать женщину в вагоне поезда «Мариуполь — Киев».
Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры, — передаёт Информатор.
Обвинительный акт направлен в Соломенский районный суд города Киева. Подозреваемый находится под стражей. За совершенное ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Напомним, 31 июля журналистка Анастасия Луговая возвращалась с сыном домой поездом «Мариуполь — Киев», стала жертвой преступника. Неизвестный мужчина зашел в купе, сильно избил её и пытался изнасиловать.
Кроме того, украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona выпустила клип на песню «Сумно» на социальную тему. Героиней видео Анастасия Луговая, которую неизвестный мужчина жестоко избил и пытался изнасиловать в поезде «Мариуполь — Киев».