После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Такой показатель в городе держится третий день подряд
В четверг, 18 февраля, столица Украины заняла 9 место в списке городов с самым грязным воздухом в мире. Данные по состоянию на 9:30.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные сайта Iqair.
По состоянию на 9:30 часов утра 18 февраля, Киев находится на 9 месте в списке мирового рейтинга с самым грязным воздухом.
На первом месте в этом списке находится Дели (Индия), на втором — Лахор (Пакистан), на третьем — Дакка (Бангладеш).
Напомним, украинцы смогут пожаловаться на загрязнение экологии через Saveecobot. Система включает в себя и карту загрязнения воздуха на территории всей страны.
Также Информатор писал, что в столичной подземке начали размещение автоматических дефибрилляторов прямо на станциях — на случай, если пассажирам понадобится срочная помощь на глубине.