"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Министр здравоохранения Украины уточнил, что столица может выйти из «красной» зоны в начале мая
Глава украинского Минздрава Максим Степанов сообщил, что Киев может перейти из «красной» зоны в «жёлтую» после 30 апреля. Также он призвал украинцев носить маски, поскольку это «не амулет», который работал бы в кармане.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение Максима Степанова в Facebook.
«Несмотря на то, что пик пандемии пройден, и даже столица после 30 апреля, вероятно, перейдет в «жёлтую» зону – расслабляться рано. Я не хочу, чтобы сразу после праздников у нас опять был всплеск заболеваемости», — написал Степанов.
Он отметил, что дополнительных ограничений на Пасху не запланировано. И призвал украинцев придерживаться установленных противоэпидемических правил.
«Носить маски правильно, потому что это не амулет – в кармане она вас не защитит. Избегать скоплений людей и праздновать в узком семейном кругу», — написал министр.
Он обратился к представителям церкви и призвал создать все условия для безопасного посещения храмов верующими.
Ранее Информатор сообщал, что Степанов высказался об усилении карантина на майские праздники и возможных последствиях.
Также сообщалось, что в Киеве полиция за неделю составила 160 админпротоколов за нарушение карантина.