Две стихии, два голоса, две легендарные песни, которые удивительным образом нашли общее и превратились в одно целое. «Мені так треба Вітрила!» – не просто дуэт, а гимн современной украинской музыки, где встречаются время, судьба и бескомпромиссная сила.
В город отправили медикаменты, перевязочные материалы, средства гигиены и детское питание
Киев отправил гуманитарную помощь жителям Бучи. Город сейчас активно обороняется от российских войск на подступах к Киеву.
Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко, – передаёт Информатор.
«Жителям Бучи, которые уничтожают и активно разоружают врага, отправили медикаменты, перевязочные материалы, средства гигиены и детское питание. Я благодарю организацию «Красный крест», которая доставила необходимую помощь из Киева в Бучу. Я горжусь быть украинцем! Такой сплочённости, патриотизма и отваги, которую сегодня демонстрируют украинцы, я не видел ни в одной из стран, где я был», – заявил Кличко.
Напомним, в Киевской области оккупанты продолжают обстреливать мирное население, к людям не пускают волонтеров.
Кроме того, боевики колонной подошли к Энергодару: люди вышли и не пустили их.
Также Информатор писал, что в Мариуполе продолжаются бои, ВСУ держат оборону и уничтожают российскую технику.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.