"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Эта нормальная ситуация для киевлян и гостей столицы.
Киев останется в «оранжевой» зоне карантина в течение двух месяцев. Эта ситуация полностью нормальна для киевлян и гостей столицы.
Об этом заявил начальник главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве Олег Рубан, — передаёт Информатор со ссылкой на «Украина 24».
«Эта ситуация прогнозируемая, мы ждали её неделю назад. Мы будем наблюдать «оранжевую» зону ближайшие два месяца в Киеве. Эта ситуация полностью нормальная для киевлян и гостей столицы. Усиливается контроль над субъектами хозяйствования всех сфер бизнеса, в том числе развлекательных центров, фитнес-клубов, вузов», — сказал Рубан.
Напомним, Министерство здравоохранения Украины обновило деление регионов на карантинные зоны. Теперь в «красной» зоне четыре области, Киев в «оранжевой».
Также Информатор писал, что в Кабмине заявили, что карантин в Украине продлят до 30 апреля 2021 года. Но это не конечная дата. Его будут продлевать в зависимости от того, как будут развиваться события с пандемией COVID-19.