«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Арабский авиаперевозчик будет каждый день летать из ОАЭ в украинскую столицу и обратно с начала весны 2021 года
Авиаперевозчик Air Arabia будет ежедневно летать из Арабских Эмиратов в Киев и назад с 1 марта. Рейс в Борисполе обслуживается в терминале D.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
Расписание предусматривает вылеты в одно и то же время во все дни. Самолет взлетает в Шардже в 09:00 и приземляется в Киеве в 12:35. Вылет из Киева Air Arabia осуществляет в 13:25 с прилетом в Шарджу в 20:25.
Аэропорт Шарджи расположен в 40 км от популярного среди украинских туристов Дубая.
В Air Arabia сообщили, что перед вылетом в ОАЭ пассажир за свой счёт должен сделать ПЦР-тест на коронавирус. По прилете всем туристам проведут повторный бесплатный тест, только после получения результатов которого можно перемещаться из аэропорта по ОАЭ.
Сейчас авиакомпания обслуживает этот маршрут шесть раз в неделю за исключением понедельников.
Ранее Информатор сообщал, что из Украины в Болгарию запустят новые авиарейсы.
Также сообщалось, Италия сняла все ограничения на авиаперелеты в Украину.