Катя Осадчая о трагедии в Броварах: не знаю какими словами выразить тот ужас

Реакция телеведущей на аварию вертолёта

Катя Осадчая о трагедии в Броварах: не знаю какими словами выразить тот ужас
Трагедия снаружи и внутри

Телеведущая Катя Осадчая после аварии вертолёта в Броварах излила свою внутреннюю боль в социальных сетях. Говорят, что на войне привыкаешь к смерти. Это неправда: человек с нормальной психикой спокойно воспринимать это никогда не сможет.

Не успели украинцы прийти в себя после ужасной трагедии в Днепре, как произошло новое ЧП: в Броварах упал вертолёт. Жертвами крушения стали 14 человек, среди которых один ребёнок, а также Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский и его первый заместитель Евгений Енин. Также во время падения вертолёта пострадали 25 человек.

Катя Осадчая на страницах Инстаграма поделилась мыслями со своими читателями.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Ранее Информатор писал, за что украинцы подвергли критике Катю Осадчую.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать