На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Страна поддержала санкции против Беларуси
Канада запретила самолётами Беларуси входить в воздушное пространство страны. Таким образом правительство Канады поддержало санкции против союзника РФ в войне с Украиной.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление правительства.
«В рамках комплекса экономических мер против прямых сторонников Российской Федерации и её вторжения в Украину мы закрыли территориальное воздушное пространство Канады для белорусских авиаперевозчиков и самолётов», – говорится в сообщении.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.