"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Канадцам запретили все финансовые операции с «ЛДНР»
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо объявил первый пакет экономических санкций против России за признание псевдореспублик ЛДНР. В частности, санкции введут против членов российского парламента, что проголосовали за решение признать эти регионы независимыми.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
Трюдо заявил, что правительство запретит канадцам все финансовые операции с так называемыми независимыми государствами. Также им запрещается участвовать в операциях с суверенным долгом России.
Кроме того, Канада применит дополнительные санкции против двух связанных с государством российских банков и предотвратит любые финансовые операции с ними.
«Не заблуждайтесь: это очередное вторжение в суверенное государство, и это абсолютно неприемлемо. России ещё не поздно искать дипломатическое решение», — заявил Трюдо.
Напомним, ранее Путин заявил, что Россия признала «ЛДНР» в границах, которые прописаны в их «конституции». Он уточнил, что в границах Луганской и Донецкой областей, которые в составе Украины.
Ранее Информатор разбирался, какие действия необходимо предпринять Украине после озвучивания диктатором Владимиром Путиным всех своих маразматических идей относительно нашей страны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.