«Схожі» — романтическая история двух влюбленных, наполненная любовью, заботой и нежностью, которая показывает, что когда люди встречаются, живут, проводят время вместе, у них появляются одинаковые привычки, стиль в одежде, шутки и многое другое.
Цена останется без изменений
В Украине цена не электроэнергию для украинцев останется 1,68 грн за кВт. Компания «Энергоатом» продолжит поставлять электроэнергию для людей по льготной цене.
Об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
«Цена на электроэнергию для украинцев остается без изменений, то есть 1,68 грн за кВт. Компания «Энергоатом» продолжит поставлять электроэнергию для людей по льготной цене», — отметил Шмыгаль.
Напомним, в Украине тарифы на тепло и горячую воду обещают не повышать до конца отопительного сезона. Кроме того, в Украине можно самостоятельно выбрать или сменить поставщика газа.
Также Информатор рассказывал, как менялись тарифы на коммуналку за время независимости Украины.