«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Это история, рожденная в цирке - там, где артисты носят неудобные костюмы, рискуют ради чужого смеха и играют роли, которые им не принадлежат. Где над «другими» смеяться разрешено, даже нужно. Но что, если эти роли - не сцена, а реальность?
Всем желающим нужно заполнить Google-форму
Женщины с детьми до 15 лет из горячих точек, дома которых разрушены или остались на временно оккупированных территориях, могут бесплатно выехать в Испанию.
Об этом сообщила народная депутатка Украины Юлия Гришина, – передаёт Информатор.
Все расходы берёт на себя испанская сторона. Украинцам предоставляются следующие услуги:
Женщинам с детьми предлагают два пути эвакуации.
Автобусом:
Самолетом:
Чтобы записаться на эвакуацию, нужно заполнить Google-форму. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: + 34 677 355 926.
Напомним, в Украине те, кто потерял работу из-за войны могут получить выплаты.
Кроме того, в Украине можно получить компенсацию за трудоустройство переселенцев.
Также Информатор писал, как получить статус переселенца.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.