«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Украинка установила свой персональный рекорд выступлений на турнире
Украинка Леся Цуренко уступила в 1/8 финала Уимблдона-2023 четвертой ракетке мира Джессике Пегуле.
В матче предыдущего круга Леся установила рекорд, разыграв самый длинный тай-брейк в истории турниров Grand Slam, но сейчас смогла продержаться два сета. Об этом сообщает официальный сайт Уимблдона-2023.
Сам матч длился чуть больше часа и закончился со счетом 6:1 и 6:3 в пользу Пегулы. Благодаря этой победе американка сравняла счет в личных встречах против Цуренко – теперь он 1:1.
В свою очередь для Леси Уимблдон в этом году завершился с лучшим результатом в карьере - она впервые дошла до четвертого круга этого турнира.
Кроме Цуренко в четвертый круг Уимблдона пробилась и Элина Свитолина. Также отметим, что на турнире теннисистка перенесла паническую атаку и выиграла матч.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.