"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Смеясь победим!
Жить с неизменной опасностью отключения света непросто. Но мало таких огорчений, над которыми украинцы не могут посмеяться.
Веерные отключения в результате российских обстрелов энергетической инфраструктуры не стали исключением. Неприятности отсутствия света стали темой для множества карикатур и фотожаб.

Прежде всего, украинцы попытались обрести позитив в неприятностях. Ведь когда нет света, можно встать из-за компьютера и пойти спать или пройтись по улицам и насладиться осенним воздухом.

Вместе с этим все понимают, что для того, чтобы веерные отключения происходили как можно реже, свет нужно экономить и не включать электроприборы без острой потребности 3 17 до 22 часов, во время пиковой нагрузки на сеть.

Следует помнить, что если свет погаснет во время вашего нахождения в лифте, вам, возможно, придётся провести в нём какое-то время. В одной из киевских многоэтажек к этому подготовились. Резонный лайфхак.

Тем более что угадать, когда именно ваш дом останется без электричества, чрезвычайно трудно. ДТЭК пытается выключать как можно меньше абонентов. А дальше – как карта ляжет.

При всех бытовых проблемах украинцы помнят, кто является их виновником: армия российской федерации, которая, отчаявшись победить ВСУ, начала терроризировать мирное население.

Никто в Украине не сомневается в победе ВСУ. Днём или ночью, при свете или в темноте. Победа будет за Украиной!

Украина сражается за свободу и правду. Поэтому она непременно победит! Вопреки всему!