В клипе знаменитость предстает в нескольких ярких и необычных стилях. Сначала Билык одета в розовый костюм и имеет пряди розовых волос, а затем меняет облик на голубой — в костюме и с сочетанием светлых и голубых волос.
Справка может выдаваться человеку во время обращения в тот же день или отправляться по почте или по электронной почте, или через вебпортал электронных услуг Пенсионного фонда Украины
Справка о получении/неполучении того или иного вида социальной помощи выдается территориальным органом Пенсионного фонда Украины на основании личного обращения человека или его законного представителя. Об этом 10 ноября сообщает Пенсионный фонд Украины.
При подаче заявления в Пенсионный фонд ( адреса и контакты по ссылке ) предъявляется паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия законного представителя (при необходимости).
Справка может выдаваться человеку во время обращения (в тот же день) или отправляться по почте/электронной почте или через вебпортал электронных услуг Пенсионного фонда Украины. На электронную почту справка направляется в зашифрованном виде с использованием квалифицированной электронной подписи (при наличии сертификата шифрования заявителя) (абзац 8 пункта 10 раздела IV Положения об организации приема и обслуживания лиц, которые обращаются в органы Пенсионного фонда Украины, утвержденного постановлением30 Пенсионного фонда Украины7). 13-1, зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 18.08.2015 под № 991/27436).
Как сообщал Информатор, Пенсионный фонд Украины перечислил размеры жилищных субсидий на отопительный сезон 2025-2026 годов. Выплата жилищной субсидии за октябрь произведена в ноябре. При подаче документов в период до 30 ноября (включительно) субсидия назначается с начала отопительного периода, начиная с 1 декабря – с месяца, в котором состоялось обращение. Информацию о размере жилищной субсидии на отопительный период можно проверить в личном кабинете на веб-портале Пенсионного фонда Украины.