«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Информатор собрал главные новости уходящей недели в заголовках
Президент Владимир Зеленский провел кадровые перестановки в армии и СБУ, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что Украина с ядерной бомбой могла бы шантажировать весь мир, а силовики из НАБУ и СБУ не смогли поделить скандального экс-судью Николая Чауса. Информатор собрал главные новости уходящей недели в заголовках.
Читайте также: «Северный поток-2», Олимпиада в Токио и прививки для всех украинцев: главное за неделю" (19-25 июля).