"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Часть из них направлена на запуск национального рынка торговли
Кабинет министров Украины принял ряд решений, направленных на улучшение механизмов мониторинга и оценки воздействия на окружающую среду.
Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
«Часть из них направлена на запуск национального рынка торговли квот парниковыми газами с 2021 года. Его введение — это не только выполнение Соглашения об ассоциации с ЕС, но и требование времени. Если Украина своевременно не введёт систему учета по выбросу газов, то может пострадать бизнес, который будет платить дополнительные налоги для экспорта своей продукции», — заявил Шмыгаль.
Для защиты окружающей среды поддержали также следующие решения:
Напомним, в Житомирской области массово гибнет рыба. Причина — несанкционированные сбросы предприятий. Рыболовы Украины бьют тревогу: такими темпами через несколько десятков лет в водоёмах страны вообще не останется рыбы.
Кроме того, в Украине будут проверять скверы и парки. Это должно помешать вырубке деревьев и загрязнению зелёных зон