"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Больницы смогут получить эти деньги до конца сентября.
Во вторник, 7 сентября, Кабинет министров на внеочередном заседании принял постановление о порядке доплаты к зарплатам медицинских работников. Больницы смогут получить эти деньги до конца сентября.
Об этом Степанов сказал на брифинге, — передаёт Информатор.
«На этом заседании было принято постановление, которое регулирует механизм доплат через Национальную службу здоровья, которые начинаются с сентября месяца. То есть те средства, 5,9 миллиарда гривен, выделенных Кабинетом министров (на доплаты медикам, — ред.), надо было принять решение о порядке реализации. Сегодня было принято это решение. Сразу после публикации наши больницы смогут заключить и до конца сентября получать эти средства», — заявил он.
Новость дополняется...