"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Им стал заместитель председателя ГМС
Кабинет Министров назначил временного главу Государственной таможенной службы Украины. Им стал заместитель председателя ГМС Сергей Звягинцев.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на представителя Кабмина в Верховной Раде Тараса Мельничука и министра Кабинета Министров Олега Немчинова.
Так, правительство признало утратившими силу распоряжение о временном возложении исполнения обязанностей главы ГМС на Вячеслава Демченко.
К тому же, Кабмин уволил Александра Щуцкого с должности первого заместителя главы таможни. Кроме этого, правительство нарушило дисциплинарное производство в отношении заместителя председателя ГМС Руслана Черкасского. На время дисциплинарного производства он отстранён от занимаемой должности.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.