"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Израиль осуждает вторжение России в Украину
Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид осудил вторжение РФии в Украину. Страна призвала Россию прекратить обстрелы и атаки, и решить этот конфликт за столом переговоров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МИД Израиля.
«Как и Румыния, Израиль осуждает вторжение России в Украину. Оно лишено всякого оправдания, и мы призываем Россию прекратить обстрелы и атаки и решить этот конфликт за столом переговоров. Израиль сделает всё возможное, чтобы помочь достичь мирного решения. Мы работаем в полной координации с нашим союзником, Соединенными Штатами, и с нашими европейскими партнёрами, чтобы попытаться как можно быстрее положить конец этой жестокой трагедии», – заявил министр.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.