Избран новый глава «Суспiльного»

Им стал Николай Чернотицкий

Избран новый глава «Суспiльного»

Наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины избрал нового главу правления «UA: Суспiльне мовлення». Им стал Николай Чернотицкий.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт «Суспiльного».

Так, в финальном туре набсовет выслушал программы четверых кандидатов. В результате больше голосов набрал Чернотицкий.

Он с 2017 года входит в правление вещателя. С 2017 по 2019 год отвечал за деятельность по оптимизации центральной и региональной структуры ноту.

С 2019 по 2021 год — ответственный за административно-хозяйственный направление и региональное развитие компании. С февраля по июнь 2019 года Чернотицкий был и.о. руководителя правления «UA: Общественное вещание».

Также Информатор писал, что Telegram разрешил пользователям принимать платежи в группах и каналах, не покидая их. 

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать