"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
Спартанские условия для актёров театра и кино
Ракетные атаки россии почти всю Украину оставили без электричества, воды и отопления. Однако нужно продолжать работать и жить. И есть, в частности. Актриса Ольга Сумская показала, как они с мужем Виталием Борисюком готовят суп с фрикадельками в подъезде при свете фонарей.
Лестничная клетка, газовая горелка, фонари, разложенные на полу подъезда продукты. Так готовили ужин Ольга Сумская и Виталий Борисюк.
«Украинцы ко всему приспособились. Не пропадём. Не падаем духом, друзья, и держимся. Украина победит», – отметила актриса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.