“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Среди погибших – женщины
Из-за обстрела воинской части в Одесской области погибли 18 человек. Ещё 6 пострадавших достали из-под завалов, один из них умер в больнице.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Одесской ОГА.
Из-за удара по воинской части в селе Липецкое, Подольского района погибли 18 человек. Как сообщают в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области, спасатели достали из-под завалов 6 человек. Пострадавших доставили в Подольскую городскую больницу. Один из спасённых, к сожалению, умер в больнице.
Сейчас продолжается разбор завалов.
Напомним, в Чугуеве после обстрелов боевиков загорелась пятиэтажка, погиб ребёнок.
Кроме того, Украина закрыла небо для гражданских самолётов.
Также Информатор писал о ситуации в Украине сейчас.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.