«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
К ликвидации последствий непогоды привлекли 1 670 единиц техники
Из-за непогоды в Украине ограничили движение грузового транспорта в семи областях. К ликвидации последствий непогоды привлекли более 2 тысяч человек и 1 670 единиц техники.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
Чтобы не допустить накопления крупногабаритного транспорта, ограничили движение грузовиков в пределах таких областях:
К слову, всего к ликвидации последствий непогоды привлекли более 2 тысяч человек и 1 670 единиц техники.
Напомним, в Киеве временно запретили движение грузового транспорта. Ограничения связаны с ухудшением погодных условий.
Также Информатор писал, что в Украине на дорогах государственного значения для ликвидации последствий непогоды работает снегоуборочная техника.