Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
Он находится в розыске Интерпола
Из Украины экстрадировали гражданина Узбекистана. Он находился в международном розыске за подделку документов.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры, — передаёт Информатор.
«Согласно учёту базы данных Интерпол, указанный гражданин находился в международном розыске за совершение преступлений, связанных с незаконным присвоением средств и подделке документов на территории Республики Узбекистан», — говорится в сообщении.
Для его передачи указанному государству, судья удовлетворил ходатайство прокуратуры. По согласованию сторон иностранца передали полицейским.
Напомним, в Одессе задержали вора в законе по прозвищу Мамука Хонский. Кроме того, во Львове задержали участника транснациональной банды «Лоту Гули».
Также Информатор писал, что Украина экстрадирует криминального авторитета из Грузии.