«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он находится в розыске Интерпола
Из Украины экстрадировали гражданина Узбекистана. Он находился в международном розыске за подделку документов.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры, — передаёт Информатор.
«Согласно учёту базы данных Интерпол, указанный гражданин находился в международном розыске за совершение преступлений, связанных с незаконным присвоением средств и подделке документов на территории Республики Узбекистан», — говорится в сообщении.
Для его передачи указанному государству, судья удовлетворил ходатайство прокуратуры. По согласованию сторон иностранца передали полицейским.
Напомним, в Одессе задержали вора в законе по прозвищу Мамука Хонский. Кроме того, во Львове задержали участника транснациональной банды «Лоту Гули».
Также Информатор писал, что Украина экстрадирует криминального авторитета из Грузии.