"Забиваете в Гугле "Воздушные силы" и видите - не сбито ни одной ракеты. Тысячи и тысячи ссылок. Думаете, от того станет кому-то легче, что мы будем нагнетать такими заголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Их задержали при попытке незаконного пересечения границы
Из Украины в Турцию экстрадировали двух предполагаемых сторонников движения FETO. Подозреваемым инкриминируют участие в террористической организации.
Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Турции, — передаёт Информатор.
«Салих Фидан ранее возглавлял ячейку FETO в Багдаде, работал преподавателем в Ишикском университете. Самет Гюре работал учителем физики в образовательном учреждении в Эрбиле (Ирак), принадлежащем FETO», — говорится в сообщении.
Они были задержаны при попытке незаконного пересечения границы из Украины в Польшу. По итогам переговоров с украинскими властями, оба террориста были переданы турецкой стороне и доставлены в Турцию.
Напомним, ранее в Харькове задержали иностранца, который находился в международном розыске за организацию убийства. Кроме того, пограничники задержали россиянку, которую за мошенничество разыскивал Интерпол.