"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Работу предлагают только низкооплачиваемую
Стали известны подробности о 300 мариупольцах, которых депортировали во Владивосток.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.
Людей расселили в посёлке Врангеля в здании, похожем на общежитие или гостиницу. Денег не выдают, поэтому возможности выйти на связь нет. Вещами не обеспечивают. Кормят три раза в день, но о качестве еды речь не идёт.
Документов у людей нет, идёт процедура оформления. Обещают через две недели закончить бюрократические процедуры по оформлению и провести дальнейшее переселение в другие маленькие города.
Работу предлагают исключительно низкоквалифицированную и низкооплачиваемую. Формально россияне говорят о возможности потом в любое время отказаться от статуса «укрытия от войны», но настоящий исход событий неизвестен.
Напомним, боевики обстреляли коксохимический завод в Авдеевке, погибли 10 человек, ещё 15 ранены.
Кроме того, в Житомирской области рашисты повредили 120-летнюю церковь, ранен мирный житель.
Также Информатор писал, что в Лисичанске боевики уничтожили туберкулёзный диспансер.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.